Я не нужна ему? - вопрос №1913648

изображение из вопросаизображение из вопроса
Почему он то глаз не спускает то делает вид что ему всё равно?
Марина, Юрий

Лучший ответ по мнению автора

Нужны. Но Юрий осторожничает с выводами, боится уязвимости… есть недоверие.А чувства есть, ему комфортно с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, он не собирается открываться перед вам, серьезных намерений нет, другие мотивы и интересы общения с вами..

Здравствуйте!

Он сам свои чувства и эмоции сдерживает. Вы ему симпатичны, но по личным причинам, пока что, закрывает для себя возможность отношений.

Удачи Вам! Любви и Света!

он вам нужен  а вы ему -нет.