Личное - вопрос №191381

Дорогие эксперты! Прошу прощения за такой банальный вопрос, но есть ли будущее у пары Анастасия (25.05.1991 17:33, Украина, Днепропетровск) и Али (17.10.1989, Баку)? Спасибо за Ваше внимание к моей проблеме и помощь!

Ответы

Анастасия, идеальное время для брака через 3-4 года.С Али у вас могут быть отношения, но не длительные.