Найти геометрическое место точек, равноудаленных от двух данных параллельных прямых. - вопрос №1914107

Ответы

если рассматриваются две параллельные прямые на плоскости, то ГМТ равноудаленных от данных прямых — это прямая параллельная данными проходящая между ними ровно посередине
если две параллельные прямые рассматриваются в пространстве, то ГМТ равноудаленных от данных прямых — это плоскость параллельная данными прямым и проходящая между ними ровно посередине, перпендикулярно общему перпендикуляру данных прямых