Дата рождения: 1985-01-10 Вопрос:Смогу ли я удержать своего мужа. Его уводит из семьи другая - вопрос №1914189

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, он уйдет.
выпала карта 10 мечей- самая кризисная карта. Она означает разрыв отношений. Тяжелые переживания по поводу прекратившихся отношениях настолько будут сильны, что долгое время ничего нового и не сможет возникнуть. Нужно будет ждать пока не затянется рана.

✅Настасья Павловна✅