здравствуйте!скажите пожалуйста любит ли меня девушка?меня зовут Тейсин мне22лет девушку зовут Юлия 25 лет - вопрос №1914312

Лучший ответ по мнению автора

ваше счастья и удача в ваших руках по отношению к вам она не держит негатива есть и чувства к вам но и любовь начинает захватывать её сердце.карты указали что ваш выбор удачен и успешен.она не отвергнет вас.брачный союз будет у вас следующий год ближе к весне.на данном этапе у вас есть план или задумка укрепить положения в плане финансовых дел это тоже стоит на первом месте так вот поездка ваша или предприятия на которую вы держите надежду принесёт вам успех.