ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ!ПРОЧЛА,ЧТО РОДИВШИЙСЯ РЕБЕНОК НА 2 5 СУТКИ ОТ НОВОЛУНИЯ НЕ ДОЖИВЕТ ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ...ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ,КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ - вопрос №1914314

С ЭТОЙ МЫСЛЬЮ, ВЕДЬ ОН ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ! ПРАВДА ЛИ ЭТО? АРТЕМИЙ,08,06,010, ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы

Добрый вечер.
Нет это не правда если ребенок родился здоровый без патологий то вам не чего не грозит, и ребенок будет жить и радовать вас.
Всех Благ
Ваш мальчик проживет долго.А вот то что вы поверили каким то глупостям, это плохо.Вам стоит сейчас заказать Сорокоуст за здравие на сына.И перестать думать о плохом.Это Вы все должны сделать, что бы больше плохое к нему не притягивалось.
Здравствуйте, Ольга.
Не стоит верить всему, что пишут, а уж переживать по этому поводу вообще не стоит, тк даже если это не правда своим страхом вы питаете ее и шанс сбыться увеличивается.
Сейчас дети совсем другие рождаются и на них многое во что верили раньше не действует, успокойтесь и будьте счастливы, это лучшее что вы можете дать ребенку.