в чем мое предназначение мой путь ? никчему выраженой тяги нет талантов тоже тамара 26 05 1967 - вопрос №1914650

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такого не бывает. Любой человек имеет звезду или планету покровителя, которая определяет склонности к какому-либо делу. По моим картам у вас есть способности к занятиям психологией, помощью людям, взаимоотношениям с другими людьми (общение, коммуникации), при желании и усидчивости писательство или райтинг. Любое творчество окажется полезным, также вы можете обрести себя в семье, как хозяйка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не поверю, что нет тяги или талантов. На свете так много интересного. В карьере, в семье, в хобби — ищите себя!
Здравствуйте! Ваше предназначение в саморазвитии...

В познании себя...
«Нет талантов» это иллюзия, так не бывает, это означает что Вы себя не видите и не чувствуете должным образом.
Изучение себя в рамках какой-либо духовной системы, а для начала просто по психологическим критериям, позволит Вам со временем увидеть себя совершенно иными глазами...

Удачи Вам!
Талант у Вас есть.
Он пока не проявил себя.
Это произойдет в течение ближайших 3-4 месяцев.
Для уточнений обращайтесь в чат, бесплатно.