Как относится к своим детям и родителям Татьяна 06.06.81 г.Пермь и что будет ожидать в общении с ними и отношении к друг другу в ближайшее время ? - вопрос №1914696

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В глубине души она относится хорошо...

Но в силу сложного характера и отягощенной кармы возможны конфликты и проявления негативного отношения.
Проблема в ней в ее особенностях....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неблагополучная и тяжёлая ситуация.Этой женщине пока не нужны кровные связи.
Татьяна по-своему любит своих детей и родителей.
В ближайшее время отношения между ними станут более теплыми и дружественными.
Для уточнений обращайтесь в чат, бесплатно.