будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной который нравится. он сказал что пока не хочет ни с кем серьезных отношений. стоит ли с ним продолжать - вопрос №1914798

дружить

Ответы

Добрый день.
Да у вас есть возможность построить отношения с молодым человеком,
Пока для вас идеально то что вы как друзья, так как это может перерасти в более прочные отношения между вами.
Всех Благ