будем ли мы вместе ? - вопрос №191489

у меня не стандартная ситуация… Я Наталья 05.03.1974 он Евгений 31.07.1992. Он очень меня любил, сейчас есть другая, меня в покое не оставляет звонит и кричит что любит! Мы будем вместе? Она Марина 08.12.1993

1 ответ

Ответы

Как мне кажется, вы восстановите отношения, то, что было скрытым, станет явным, вы достигнете цели, и как мне видится, оформите отношения официально))) Удачи вам!!