Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться ситуация морально очень непростая. - вопрос №1914950

Ольга 25.05.90 и Сергей 30.01.89 Москва. Подскажите пожалуйста судьба ли мы друг другу?
Просто мы встречались раньше 5 лет, когда были еще совсем юны, а потом поругались сильно, расстались и 5 лет не общались, все это время оба жалели об этом.Совсем недавно вроде как возобновили общение и я не знаю что и думать, подскажите пожалуйста, что будет дальше.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошая судьба. Совместное будущее. Счастливый брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Встречаться дальше Вам стоит! Это Ваша судьба!
Здравствуйте.

Разве что короткий роман вас ждет, как я вижу. Не стоит вновь влюбляться без ума и памяти, отпустите ситуацию, ну ночь проведите вместе, не надо спешить. Вместе не вижу. Вы поймете что не ваш это человек.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации