Здраствуйте, уважаемые эксперты.Помогите пожалуйста расшифровать сон."Вижу во сне своего кота (он у нас потерялся странным образом года полтора - вопрос №1915323

назад)лежит спокойненько в моей спальне на стульчике, а я в зале с дочкой на диване, сидим.Дочке говорю:«Ты знаешь, что Левка (так зовут кота) вернулся?.. Тут он спрыгивает со стула и приходит к нам и ложится мне под ноги показать что вот он, удобно распластался и задремал.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш потерявшийся кот символизирует защиту и благополучие Вашего дома. Не важно уже, жив он или нет. — Его Душа рядом с Вами и будет охранять Ваш семейный очаг. Об этом и сон. Всех Вам Благ и хороших Сновидений!