Чувства и поведение - вопрос №191552

Скажите, пожалуйста, в чем секрет… Когда я равнодушна к человеку ну или просто спокойно доброжелательна, он ко мне тянется как магнитом… но как только я влюбляюсь и начинаю проявлять свои эмоции, он пугается… Необходимо все держать в себе? У меня нет женской хитрости(((я очень открытый человек… просто я со всем душой, а получается получаю одни удары… Дайте пожалуйста совет.С уважением,Ольга.

7 ответов

Ответы

Дело в ваших мужчинах, к сожалению ваши мужчины боятся любви. Они не позволяют себе переживать так ярко все чувства, поэтому и пугаются. Им намного меньше достаточно пережить. Возможно ваши мужчины не хотят серьёзных отношений с чувствами, любовью. То что вы хотите с ними пережить для них очень много, зашкаливает.

Постарайтесь приспособится, не так ярко выражать свои чувства (хотя сами можете чувствовать), давайте ему столько ему необходимо, достаточно. Говорят — надо научится управлять самой собой. Также если у вас продолжительные отношения то постепенно, не спеша, сможете научить своего мужчину чувствовать больше и пережить любви больше.

Ольга, здравствуйте. Просто используйте правило ОДИН к Трем: на три объяснения вашего парня в чувствах, одно ваше. На три его инициативы- одна ваша, на три его звонка- один ваш. Мужчина по природе завоеватель, он стремится, а когда вы его лишаете этого удовольствия, ему же, бедному и скучно и неловко. Да и не интересно. А то, что вы «со всей душой», так ведь человека сделало человеком умение мыслить. Хотите, чтобы вас далее отталкивали, живите душой и не меняйтесь. А если хотите хоть какого-то счастья, то смотрите на мужчин более трезво и анализируйте ситуацию мозгами.

Здравствуйте Ольга! Вы сами сказали что к вам тянутся как к магниту.Потому что в этот момент вы сильная, самодостаточная, полна энергии.А муза как мотылек, тянется туда где свет.Когда вы «влюбляетесь»вас считайте зацепили(чертик, эгрегор)Вы начинаете терять энергию.Потом вы стараетесь подсознательно получить то что теряете с этого человека.Тут вы превращаетесь в какой то мере в энергетического вампира, или наоборот, слишком много отдаете энергии, а у него своей полно.Здесь он от вас бежит.Так как ваши излучения не совпадают, или скорее вы изначально были подключены (чертиком паразитом)с этим человеком.Потом вы страдаете, теряете энергию, а энергетический паразит вдоволь питается вашей энергией.Ваш мужчина от вас не побежит, когда вы его встретите будет все хорошо и спокойно.Только настройтесь на это.Вспомнил слова Бальзака: Отношения между мужчиной и женщиной, это как мост с двумя колоннами, поставишь их близко мост рухнет, а отодвинешь тоже… Любите себя, Бога в себе и в других.Как только возникнет идеализация, будь то предмета или человека, вы создаете себе кумира...

Здравствуйте, вы влюбляетесь не в тех мужчин. Тот, который один раз и на всю жизнь, влюбится также в вас, произойдет взаимное расворение друг в друге, это и есть Любовь, которую так редко кто познает. Не раскрывайтесь всем подряд, ждите того, кто сам это сделает.

Здравствуйте, Ольга. Спешу вас заверитьб, что с подобной проблемой сталкиваетесь не только вы, это вообще очень распространенная беда. Для многих людей очень сложно бывает сохранять относительную дистанцию в течении начального периода отношений, бывает так же тяжело понимать чего хочет партнер, к чему он готов, а к чему не готов. Единственное что может вам помочь это опыт — методом проб и ошибок вы своего человека найдете. Хотя конечно все можно ускорить, с уважением.

Ольга, взаимные отношения они двухсторонние.
Для успеха должны создаваться условия и для передачи и для приема энергии Любви в отношении партнера.

Когда вы равнодушна вы спокойно (равнодушно)без всяких условий принимаете от МЧ его энергию внимания и это его завлекает, притягивает как магнит.
Но как только у вы включаете передатчик своих чувств, ваш приемник закрывается, и вы внимание от МЧ перестаете принимать, он чувствует себя ненужным… и его уносит от вас ...

это относительно легко исправить, исцелить :))))
Исцеление начинается с Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!

Здравствуйте. Ваша жизнь скоро изменится, немного терпенья вам!!! Удачи!!!