помогите пожалуйста понять сон - вопрос №1915745

приснился мне мужчина, в реальной жизни знакомы, отношений нет, и не друзья и не любовники… просто знакомые, я у него недавно оформляла некоторые документы.
якобы сидим мы с ним и разговариваем ни о чем, смеемся, и тут он мне говорит… ну все, ты не расслабляйся, у тебя время только до 15го числа, я спрашиваю… всмысле? а потом что?, а потом говорит все, 16го официальный брак, во сне меня это очень удивило ну и улыбнуло, и я пальцем смотрю по календарю на когда же припадают эти дни
Подскажите что значит этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что парень хочет Вам в чем-то помочь, но одновременно с этим, ждет от Вас бОльшего расположения и доверия, рассматривая Вас в роли своей избранницы. Хороших Сновидений!