Здравствуйте! Меня зовут Елена Соловьева. Мне 38 (20.12.1977 г.р, родилась в Житомирской обл, Укоаина, между 4 и 6 утра). Проживаю в России. Замужем, двое детей. Хочу кардинально изменитьсвоюжизнь, - вопрос №1915988

начать с с белого листа. От себя не бегу. Веду достаточно светский образ жизни, занимаюсь любимым делом… Муж… Со строны кажется что все хорошо, но внутри неудовлетворенность от жизни, от серости и холодности города, в котором живу, проблемы со здоровьем, климат категорически не подходит. Есть жизненные обстоятельства, которые толкают развестись с мужем, забрать детей и уехать на ПМЖ в другую страну… К солнцу и морю, уединению. Не говорите укреплять отношения и не бежать… Я не бегу… Просто меня не устраивают мои отношения, измены мужа, кризис в стране, климат… На душе пустота… Я хочу сделать этот шаг… Вопрос: все ли намеченное получится и в какой стране мне будет лучше… Спасибо!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы реализуете задуманное. Рассмотрите Мальту там Вам будет хорошо и климат Вам подходит.
Всех благ!
намеченное получиться… но как и бывает не без проблем… если решили… то делайте… и не отступайте… не стоит себя топить… вы для себя уже многое решили… действуйте… и удачи вам…
Здравствуйте, вы Стрелец/Огненный знак/-поэтому и тянет в южный климат.
Да, смена места жительства-показана, поэтому и решение такое возникло у вас.
Кардинальные перемены идут после 39 лет.