Добрый вечер. Мучает вопрос относительно молодого человека Сергей дева 1983 к Мария скорпион 1986,он как бы преследует,не общаемся,не могу понять что он хочет,что у него ко мне,что ждёт?вся - вопрос №1916021

изучалась…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария! Сергей наблюдает за Вами. Он хотел бы с Вами отношений, но он думает, что возможно у Вас есть другой молодой человек и не решается. Вы не показываете ему заинтересованность, он видит Вас как отстраненной от него. Если Вы хотите отношений с ним… покажите ему это… Но… вас ждет в ближайшие месяцы конфетно букетный период. Всего доброго!

Натали