Дата рождения: 1960-11-04 Вопрос:Здравствуйте. У меня проблемы с мужем. Читаю о рассорках, о порче и понимаю, что это на нем есть. Одна женщина очень хочет его переманить к себе. Мы прожили 32 года и - вопрос №1916116

в последние три вообще всё нарушилось. Вчера он в очередной раз ушел из дома.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, обратитесь к специалисту, чтобы это снять. В таких случаях делается чистка от наведенного негатива и ставится защита, чтобы такие вещи на мужа больше не влияли..
Пишите в чат, если будут вопросы. Всех благ.