Смогу ли я устроится в нефтегазовую отрасль? Ну очень хочется там работать.Сергей 22.03.1988 - вопрос №1916221

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Сергей устроиться сможете, но не ранее чем через полгода, будет помощь со стороны в трудоустройстве.Вашей целеустремленности, смелости вполне достаточно, что устроиться в расширяющийся бизнес.Вам стоит решительно двигаться к намеченной цели и все получится.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!

Да, сможете устроиться. Активизируйте свои усилия по трудоустройству в данном направлении. У Вас высокие шансы попасть на нужную Вам работу в ближайшие три месяца.

Натали