Доброе утро. Посмотрите пожалуйста нашу пару.Какие перспективы,будущее?будем вместе? - вопрос №1916265

Ольга15.07.74 и Артур 17.02.66
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вытащил только одну карту на Артура. Карта Рыцарь Мечей. Такое впечатление, что это очень агрессивный человек или склонен к ссорам, спорам. Для продолжения консультации необходима оплата и переход в чат.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Неонила