Скажите пожалуйста каков прогноз на будущее в треугольнике Александр 17.08.1970, Жанна 10.12.1969, Ирина 24.03.1976 - вопрос №1916583

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Жанна (вернее ее активные действия)станет причиной того, что Ирина останется в жить унынии, но и у Александра с определением будущего, тоже не настанет позитива… Этот треугольник никому не принесет положительных результатов… Жанна в данной ситуации выступает в роли разрушителя не только чужих жизней.но и своей собственной