Добрый вечер! В 8 недель замершая беременность, сделали вакуум аспирацию в 9 недель. Гистологическое заключение: маточная беременность с аваскуляризацией хориальных ворсин. Помогите пожалуйста - вопрос №1916725

расшифровать диагноз.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.

Этот гистологический ответ не говорит о причине замершей беременности. В нем просто говорится, что у вас была именно беременность, которая развивалась в матке. А не какая то другая гинекологическая патология.

Для того чтобы узнать причину замершей беременности материал необходимо сразу же отправлять в медико — генетический центр, только там смогли бы вам дать адекватное заключение.