мне приснилось что я купила серебреное колечко мужу но оно мне не понравилося и все же я его купила но когда дарила его мужу в восне оно чють было. - вопрос №1916798

сгнившое

Ответы

Здравствуйте, Ваш сон говорит о том, что Вы рады бы чем-то помочь мужу, но Ваша помощь ему не понадобится, либо, он от нее откажется. Это Вас разочарует и огорчит. Добрых Снов!