Чуть не сбила машина, что это может быть? - вопрос №1916822

Здравствуйте! Юлия (Туркменистан) Сегодня 12.04.2016 8:40 — 8:45 на пешеходном переходе — меня с моими детьми чуть не сбила машина. Машины стояли все, но посреди дороги было место, где и пронеслась на скорости машина, как мы очутились позади я даже не поняла… Обычно у меня дочь сама в школу по утрам ходит, а сегодня я её не пустила. Пошли вместе с сыном (дет. сад), и дочь в школу. И дорогу всегда аккуратно переходим…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, хватает на дорогах лихачей.Вы не накручивайте себе плохие мысли.Что бы не притянуть неприятности.Все обошлось и слава Богу.
Раз с вами все нормально  - значит у вас и ваших детей есть хороший ангел — хранитель.Просто поблагодарите его.И по чаще о нем вспоминайте.И тогда он будет рядом всегда.
Поблагодарите Агелов — Хранителей о защите Вас и Ваших детей. Поставьте за это свечку. Вас защитили.