Здравствуйте,есть ли на мне сделанная магия?Кристина 15.05.1987 - вопрос №1916869

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мне идет такое ощущение что вам что то мешает быть счастливой… по фото идет негатив от дамы… Вы несете на себе негативное воздействие, оно у вас стоит как преграда на все, вас, надо чистить на воске, вам самой легче будет удача вернется, чернота уйдет. А пока у вас все так и останется.Обращайтесь