Здравствуйте,проблема в установке драйвера на видеокарту geforce gt 710.Драйвер просто не устанавливается,за место него встает стандартный vga - вопрос №1916977

драйвер.ЧТо делать посоветуйте?

Ответы

установите его принудительно, т.е. выбрав не автоматический поиск драйвера, а вручную. Предварительно скачайте драйвер и распакуйте его в определённую папку, куда и укажите путь при установке в ручную.
как вариант… drp online