беременность - вопрос №191704

Добрый день! подскажите пожалуйста.

5 лет встречаемся с мужчиной. всё по любви. последние пол года планируем ребёнка(забеременнеть). когда у нас появится ребёнок? Ирина,26.03.1981,22:00, Минск

Ответы

Здравствуйте! Обычно такое чудо происходит, когда по медицинским и энергетическим показателям супруги подходят. Предлагаю Вам пройти диагностику по фото