когда будут сделки у меня по продуктам?вообще ноль одни срывы всех контрактов асель 11 марта 71 года и в какую газеты дать объявление по - вопрос №1917216

психотренингу-Из рук в руки Время или Караван и будут ли клиенты туда желательно какую ставку поставить 2000 руб или 1000 руб или ниже? если советыи прогнозы будут верными оплачу отдельно
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, в апреле уже все наладится со сделками, в каждую газету можно подать, но лучше всего в Караван, клиенты будут на тренинг… Лучше цену сделать ниже 1000
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделки у вас будут в течении месяца.

для психотренингов есть сайт специальный — самопознание

что касается срывов — нужно гороскоп смотреть, для чего дату, точное время и место рождения знать нужно