Жанна 30.09.1970 г, время 23.00, Эстония г.Тарту Вопрос: каким образом или через что, кого у меня есть возможность разбогатеть? - вопрос №1917273

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такая возможность появится приблизительно через 4 года. Поддержка пойдет от мужчины, с которым Вы будете строить отношения в тот момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Разбогатеть? Вижу, через удачные отношения возможность. Так же, у Вас есть энергия предпринимателя. Но, на данный момент как то не реализована.

Удачи Вам! Любви и Света!

Через мужа, если сможете его сделать счастливым и преуспевающим