Здравствуйте скажите пожалуйста будет ли у меня с мужем двойня или сколько детей будет вообще? Виктория 14.11.1994 город кировоград 10.15 муж Игорь 25.09.1990 город новороссийск 17.00 - вопрос №1917351

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будет трое детей. Рождение двойни возможно.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. для того что бы ответить на Ваш вопрос, нужно изучить два гороскопа,

и потом найти в классических текстах комбинации которые дают рождение близнецов, изучить комбинации в гороскопах, и после вынести суждение.

Это интересно всегда, повторить материал.

 в книге  Варахамихиры БрихатДжатака

следующая комбинация дана:

«Если планеты  в двойственных знаках, под аспектом Меркурия, зачатие близнецов.»

 в комментарии указывается, что это имеет отношение к времени зачатия,

т.е смотреть нужно не ваши гороскопы а смотреть когда зачатие произойдет

или когда вопрос задаете( приходите к астрологу)-это имеет отношение к хорарной астрологии

двойственные знаки- близнецы, дева, стрелец, рыбы

Далее указание дается,

что близнецы и стрелец — мужские знаки,

дева и рыбы- женские,

Солнце и Юпитер- мужские планеты,

если в навамше Юпитер и Солнце в мужских знаках, аспектированы Меркурием, то рождение будет близнецов, мальчиков.

Далее варианты даются, когда девочки близнецы и когда может быть — один мальчик, другая девочка.

 в общем не все так просто как может казаться, несведущему в астрологии.

ЧТО касается количества детей,

 в наше время, это регулируется, собственно желаниями и возможностями пары.