Будем ли мы вместе? - вопрос №1917379

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу Вас, скажите, будем ли мы вместе я — 20.12.1996, молодой человек — 16.05.1993
Для меня это очень важно, потому что он человек очень светлый и хороший. Его отношение ко мне я, к сожалению, не знаю. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень высокая совместимость по датам. Стоит только проявить инициативу, заинтересованность. Молодой человек слишком медлителен, особенно в принятии решений относительно личной жизни, а Вы не показываете своей заинтересованности в развитии отношений.
Более подробно на консультации по фото, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У молодого человека есть страх перед ответственностью и выбором, нерешительность. Отношение к вам у него неоднозначное, он в состоянии внутреннего кризиса, есть симпатия и страсть. По поводу того, будете ли вы вместе расклад показывает на наличие и другого интереса, его уход от выяснения каких-либо отношений.