Здравствуйте! Какие чувства испытывает молодой человек? Есть перспектива в отношениях? Алексей (15.08.1989) и Екатерина (08.07.1990) - вопрос №1917838

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства Алексея — очень доволен текущим положением, ему очень приятна Екатерина. Но продвигать отношения на другой уровень — здесь сложности могут быть. Т.к. будут обстоятельства. которые могут притормозить движение Алексея к Екатерине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть влюблённость и перспектива развития отношений.
Он присматривается к Екатерине.В чем-то она похожа на идеал.Но отношения не будут развиваться-у го есть тайна, которую девушка не знает.
И присутствует обман.