любовь - вопрос №191786

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста.Я очень сильно запуталась.Был у меня парень, а мне понравился его друг и я ему тоже.Мы начали общаться, но в скором временни он ушёл, так и не узнав какая я.Я пыталась его вернуть, ведь я кажется влюбилась.Как вы думаете он вернётся? И что мне вообще делать? Заранее спасибо большое.

Ответы

Диана, чтобы вам максимально точно ответить на все вопросы и рассказать, что конкретно необходимо делать, необходимо предоставить ФИО, даты рождения, делать полный расклад на картах, просматривать фото, рассчитывать по датам рождения и т.д… Потребуется помощь- обращайтесь, помогу вам. Удачи).