Здравствуйте! Чего хочет Юрий 30.07.1972 по отношению к Наталье 04.11.1982 - вопрос №1917980

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Больше идет сексуальная привязка.

Не может отпустить ее, тем самым не дает ей найти свое счастье

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Натальи есть все шансы удачно устроить свою личную жизнь в 2018-19гг без Юрия.
Всех благ!

Здравствуйте!

Юрий видится немного странным в своем проявлении чувственных энергий. Но, по большому счету в нем чувства очень открыты. При определенном стечении обстоятельств мог получиться хороший союз.

Удачи Вам! Любви и Света!

Сексуальное желание есть… Но ни планов, ни тем более развития отношений не видно… Рядом  с мужчиной же есть еще одна дама…
Добрый день! Трудности в отношениях, уже идут на спад и чувствуется холод. Юрий привязан к Вам, но отношения ни к чему хорошему не приведут.