Дата рождения: 1970-07-21 Вопрос:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне продолжать отношения с мужчиной 01.01.1976 г.р. Я 21.07.1970 г.р. Я совершенно его не понимаю, он то поджигает меня, - вопрос №1918037

то резко тушит. Меня это изводит
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. отношения кармические и вы их отрабатываете. по фото вас нужно посмотреть.не вижу что отношения закончатся, я вам могу помочь, спокойствие принести в отношения, вас по фото подробнее нужно посмотреть и понять причину
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,

Кроме вас выходит еще женщина.

От этого отношения не развиваются.

Мира Вам!

Он к вам испытывает яркие эмоции.Совместимость у вас 86%. Но есть помехи.Если их убрать, вы будете вместе. Обращайтесь.