РАБОТА! Добрый день! Меня зовут Елена 30 05 76! Осталась без работы (месяц сижу дома)! Разослала резюме, обещали позвонить! Но тишина! Будут ли - вопрос №1918067

изображение из вопросаизменения и как скоро! Очень нужна работа! Двое детей!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена, через 1,5 мес сможете устроиться на неплохую работу
Всех благ!

Здравствуйте,

В скором времени будет хорошее предложение, пока сами себе мешаете, так как присутствует на энергетике большой страх.

Увольнение было неожиданным, большая вероятность, что подставили вас. Но уходить вам нужно было, так как давно желали роста в карьере, а его не было.

Мира Вам!

Середина  августа  … вас найдет работа  сама!!!