Уважаемые эксперты,здравствуйте! Интересуют отношения с мужем. Что сейчас между нами и как муж смотрит на дальнейшие наши отношения? Спасибо за ответы. - вопрос №1918088

Елена 15.03.1980Валерий 25.02.1977изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другая женщина между Вами прошла. Только все у Вас хорошо будет. Вы — чуткая, добрая, всепрощающая. У ваших отношений скоро начнется качественно новый положительный этап.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родите  ребенка и все изменится!!!
Здравствуйте! На душе у него тяжело, очень сильно переживает. Стоит проявить инициативу и помочь растопить лёд недопонимания. Всё наладится, это временные трудности.
Всех благ. С ув. Александр.