Как избавиться от привязанности к мужу (собираемся разводиться)? Ольга 10.01.1987 - вопрос №1918098

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Добрый день))Можете попробовать сделать неделю, две медитацию — Мария Маниша — обрезание эфирных связей
Здравствуйте Ольга! Если есть детки, то привязки останутся, но их можно переделать в дружеские, это куда полезней. Если деток нет и Вам эта ситуация причиняет большой дискомфорт, то лучший способ уехать на мес. в новое место, очистить мысли .Всех благ. С ув. Александр.
Ваша «привязанность» — это только следствие… Есть неосознанная вами причина, которая привела к состоянию   зависимости от мужа. Ее и нужно убрать. Есть возможность помочь вам.
Вам поможет только новый роман. Есть несколько рунических формул и ритуалов, которые помогут восстановиться после развода и быстрее привлечь нового мужчину. Обращайтесь — помогу с этим вопросом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.