Не ладится как-то… - вопрос №1918146

Добрый день Уважаемые эксперты, не первый раз обращаюсь к Вам за помощью, в этот раз она мне нужна как никогда! Все, во всех жизненных планах как-то не ладиться, и это нескончаемо… Что не так то? Что случилось? Все беды перечислять уйдет ума времени.Заранее благодарна за ответ! Мария 02.01.1988 г.

Лучший ответ по мнению автора

мария порчи на вас нет а вот негатив есть и идёт этот негатив от близкой подруги с которой вы или в ссоре или в конфликте и при чём крепко вы поругались.через неё идёт поток негатива вот это и спровоцировало череду всех ваших проблем и бед.но не стоит думать что это будет тянуться вечность.и не стоит главное падать духом карты указывают что вы выберитесь из этой трясины и при чём ближе к концу весны всё для вас будет идти хорошо все проблемы уйдут.но для этого нужно сделать не сколько простых вещей 1-отбросьте с души негатив думайте позитивно не считайте себя неудачницей на оборот настройте себя на победу 2-сходите в церковь купите ладанку  и поставьте свечу на удачу.3-дома проведите чистку церковной свечой для этого зажгите церковную свечу и от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читайте отче наш при негативе свеча будет трещать и вспыхивать и тухнуть и будет копоть.после этого как сделаете обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды.и так же сделать ещё простое средство взять стеклянный стакан налить туда немного воды грамм 50 или 100 разбейте туда куриное яйцо аккуратно взять стакан в правую руку по часовой стрелки обвести во круг своей головы три раза и при каждом обороте говорить господи прости рабу божью марию.потом содержимое вылить стакан уничтожить.вот таким способом вы всё и наладите