Добрый день! Какие чувства у нас друг к другу , что нас ждет в будущем(семья, дети)? - вопрос №1918315

Денис 04 мая 1987
Юлия 19 декабря 1985
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1. Нависшая, пиковая точка, которая достижима в отношениях –  несколько партнеров в отношениях – это может быть как с вашей стороны (даже хотя бы в мыслях). Т.е. пока что внутренний дисбаланс, сомнения, которые не дают выстроить отношения гармонично.
2.Его цели и чувства в отношениях –  у него есть на вас планы, есть интерес, но это всё находится во власти его разума, он не охвачен полностью чувствами, любовью, его чувства подвержены контролю, логике, а значит они не так сильны или можно сказать поверхностны
3. Ее цели и чувства в отношениях  – на вас довольно тяжелые карты идут, прямо-таки тяжесть…ощущение что вы подавляете какие-то свои переживания…и в другом человеке или вот конкретно в этом вы как будто ищите спасение, что он вас избавит от чего-то или принесет вам что-то хорошее. В ваших чувствах к нему – сомнение, смятение или недоверие, наряду с симпатией
4. Возможен ли брак между парой – велики внутренние границы, нет слияния, открытости, пока не вижу тенденций к браку.
Если нет, смотрим причины –  причина в прошлом, прошлый опыт не пускает или прошлые раны, возможно также пока что отсутствие чувств, на которых можно построить крепкие отношения. Возможно также присутствует желание повторить некий прошлый опыт или есть некий образ того, какими должны быть отношения и кто-то неуклонно ему следует, но по сути этот образ не полностью жизнеспособен. но в принципе хочу сказать, если работать над собой, своими ошибками, стараться воспринимать партнера как есть, не строить воздушных замков, то отношения возможны по крайней мере постепенное сближение