Губы - вопрос №191837

Здравствуйте! Я очень переживаю по поводу своих губ. Мне не нравится как они выглядят. Я хотела спросить, быть может это отклонение какое-то? С прикусом как говорит мой врач-ортодонт все хорошо. Фото вставить не получилось, поэтому скажу как сумею) Если смотреть прямо, верхняя губа чуть вздернута и кажется немноооого пухлее нижней. А если смотреть в профиль, она некрасиво выступает вперед. Илиэто так нижняя назад выступает, не могу понять. Факт тот, что они у меня не на том уровне как надо) Это меня и беспокоит. Похоже чем-то на дистальный прикус, но с ним у меня, как я уже писала, все нормально. Очень расстроена. Не знаю что делать. Надеюсь на Ваш ответ..

Дополнение автора от 29.01.12 19:18:29

по другому не получилось)

Дополнение автора от 29.01.12 19:20:46

вот так смотрится...

Дополнение автора от 29.01.12 19:22:17

вот

Ответы

здравствуйте! Губы здесь ни при чем, таково строение челюстного аппарата. Однако, такое строение имеют многие люди. Ваше лицо и  фас и в профиль выглядит очень симпатично, так что, как говорят " не парьтесь" по этому поводу. Кстати, многим мужчинам, вздернутая верхняя губка очень даже нравится.