Почему муж уйдя решил оставить без содержания? Будет ли помогать финансово помимо алиментов, или не ждать? С чем связано такое поведение? Жадность - вопрос №1918438

или месть? Вадим 22.12.1983
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
На данный момент помогать Вам будет только алиментами.В дальнейшем возможна финансовая поддержка с его сторона, а сейчас он считает, что за поступки нужно «платить»такой ценой.Скорее хочет проучить.доказать.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Вас нужно по фото посмотреть, тут идет как агрессия, безразличие. его как что то отвернуло от вас.

Ждать не нужно, как говорится- Бог ему судья, и обид на него не нужно держать,

Тогда все наладится у Вас и у него желание появится другое чем «Вас жизни учить»

Натали