Здравствуйте.скажите пожалуйста что значит сон? - вопрос №1918620

я сидела и смотрела видео на компьютере, там было видео про теро-тов, я старалась его смотреть незаметно, выглядывая из-за стола.Потом я резко залетаю в комнату другую хватаю коробку(не знаю какую и зачем и вроде бы выхватила её перед кем-то или из чьих-то рук стоявшие там обалдели и замерли) и выбегаю из квартиры, несусь по лестнице(в подъезде), кажется босиком, кажется никто не гнался за мной, не помню, замедлилась чтобы перепрыгнуть через перила(чтобы скорее было) но с трудом как-то, выбегаю из подъезда, и вот недалеко от подъезда чувствую что меня кто-то схватил, вцепился, это была какая-то собака.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что неожиданно о чем-то догадаетесь и раскроете какой-то обман, связанный с кем-то, из Вашего близкого окружения…