Деторождение - вопрос №191898

Татьяна — 17.07.1981 г. с. Мгарь Лубенский район Полтавская область Украина. Николай — 8.07.1981 г. с. Молдовка Голованевский район Кировоградская область Украина. Подскажите — когда у нас будут детки. Женились 14.08.2004 г. До сих пор детей небыло. Много лечилисьи и ездили по врачам, бабкам, монастырям!  Намерены сделать процедуру ЭКО. Подскажите, будет ли положительный результат? Когда детки появятся у нас?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Странно.По датам рождения я не вижу таких препятствий. Нужно смотреть по фото и разбираться в ситуации.