происходит с мамой? Ей 58 лет Валентина 24 июня 1957 год рождения, гипертоник принимает систематически таблетки по предписанию. Началось с того что сначала ее мучила бессонница потом кратковременные с - вопрос №1919068

600 p

Дополнение автора от 14.04.16 09:47:54
Здраствуйте! Непонимаю что происходит с мамой? Ей 58 лет Валентина 24 июня 1957 год рождения, гипертоник принимает систематически таблетки по предписанию. Началось с того что сначала ее мучила бессонница потом кратковременные судороги такие как вздрагивания дальше хуже как под током будто все тело вздрагивало сама пугалась и непонимала от чего, немогла спать и так 10 дней пока не попали к невропатологу которая выписала таблетки удачно от мышечных вздрагиваний и бессонницы, пролечилась мрт сдала причину впринципе ненашли сказали что из за стресса и энцефалопатия сосудов незначительная вроде прошло 2 месяца и опять бессонница и говорит опять как бы вздрагивает слегка уважаемые что может это быть я в замешательстве???  Сделайте пожалуйста диагностику по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мамы была травма головы, последствия вылазят только сейчас, без медицинского лечения тут не обойтись. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сосуды  сердца  достаточно проблемные, на  грани  остановки сердце, немедленно  примите меры  и установите  кардиостимулятор, тогд будет шанс   продлить жизнь, биоэнергетика практически к нулевой отметке  продвигается, не оставляйте  маму наедине с проблемами  и поддержите ее реально.
Здравствуйте.Карты показали, что нужно дополнительно и всесторонне  вашу маму обследовать. Что-то важное упустили врачи.Недосмотрели.Со временем ей станет легче.Больше приятных эмоций.Больше гулять.Правильное питание и небольшие физические нагрузки пойдут ей на пользу.
На нашем сайте есть хорошие психологи и медики.Думаю, они вам больше помогут.
Происходят спазмы отводящих сосудов в области шейных позвонков.Только таблеток не достаточно.
Здравствуйте. Что происходит с вашей мамой: на вашей маме есть негативное воздействие от женщины темноволосой, но она красится, младше вашей мамы, выходит что она вам кровная родственница. Сделан этот негатив уже около двух лет. Более подробно обращайтесь, дополню.
Здравствуйте!
Проблемы с сосудами. Возможен инфаркт или инсульт. Полное обследование обязательно.
Медицинское лечение тоже.
Здоровья Вам!
Здравствуйте, проблем у нее много, и со здоровьем и с энергетикой, здесь все взаимосвязано друг с другом, здесь нужно обращаться за помощью и к медицине и к биоэнергетику.Все проблемы начались после климакса.Ей нужно посетить гинеколога-эндокринолога, сдать анализы на гормоны, сделать узи щитовидной железы.Энергетику нужно восстанавливать, чтобы дальше не притягивать негатив и новые болячки.Удачи Вам!
Здравствуйте, пока читала ваш вопрос и смотрела фото, пришла информация об энцефалопатии нервных стволов (сосудов). Этот диагноз поставлен верно, лечение направлено тоже в нужное русло. Продолжайте в том же духе. У нее воспалительный процесс в организме, протекает вяло и будут наблюдаться то улучшения, то ухудшения ее состояния. Как на счет слуха? Проблемы с ушами, временная или частичная потеря слуха. И еще мне не нравится область грудного отдела (позвоночник, грудь, сердце). Есть какие- то изменения, (операция или опухоль), серьезная трансформация, такое обычно после инфаркта бывает, но тоже связано с сосудами. От человека исходит довольно холодная энергетика, поэтому складывается ощущение, что у нее в организме на клеточном уровне идут какие-то необратимые изменения.
У Вашей мамы вяло текущий воспалительный процесс в организме, необходимо более тщательное обследование у врачей, проблемы с сосудами сердца и головного мозга, обязательно наблюдение у врачей и Ваш присмотр.

Проблемы с сосудами + негативное влияние стресса на организм.

Настоятельно советую пройти полное обследование у другого невролога, сделать исследования сосудов и сердца, сдать кровь на холестерин и протромбин: большой риск атеросклероза и образования тромбов, а также записаться на консультацию у психотерапевта.

Вы можете ей помочь моральной поддержкой и вниманием — ей сейчас это жизненно необходимо.

Здоровья и долгих лет счастливой жизни вашей маме!

С уважением, Фиарис.

Здравствуйте. У вашей мамы внутреннее напряжение, вызванное стрессом или чередой стрессов. Что привело к нарушению в работе энергетике, это вызывает бессоницу и различного рода судороги. Вообще, Валентина от природы получила крепкое здоровье, и неплохой уровень энергии, но много расходовала и не пополняла её запас. Если она обратится к своей интуиции, то сможет и сама понять причину происходящего. Если нужна помощ, обращайтесь.
Причина в волнении и стрессовом напряжении, нервная психосоматика и картина вегетососудистых нарушений, нарушение проводимости, рекомендую сделать узи сердца..
мама чувствует одиночество и недостаток внимания, поддержите ее… пройдите с ней обследования..
еще идет принятие неподходящих  препаратов (посетите кардиолога для коррекции дозы препарата), что усугубило состояние… как причина также переживания из-за мужчины, любви и за семью.

здоровья!

Здравствуйте. На вашей маме негативное магическое воздействие сделанное относительно давно. Энергия плохо поступает в её энергосистему… Это и есть причина недуга. Проблему можно решить. Обращайтесь в личные сообщения.
Здравствуйте.Негативное воздействие тоже имеется от женщины, не исключено, что от родственницы.Негатив сделан давно.Есть причины на это, не любит она ее.Гипертония-уменьшение просвета мелких сосудов, при этом затрудняется ток крови.Нужно следить и за давлением и за состоянием сердца.Причина бессонницы-расстройство сна вызвано стрессом, депрессией, хроническим  умственным  переутомлением, нерационально она используют свои силы.Ваша мама много думает и переживает.Таблетки разные от гипертонии тоже дают свое действие(не очень хорошее)на организм, отсюда хр.заболевания жкт, печени, почек.С этой болезнью маме жить, вам нужно больше внимания уделять ей и поддерживать.Всего хорошего!