Доброе утро! Помогите расшифровать сон, пожалуйста. Снится, что я в многоэтажном доме. Дом должен скоро разрушится. И я собираюсь. Собираю вещи и передеваю джинсы несколько раз. Среди толпы народа - вопрос №1919131

появляется мой умерший дедушка. Я понимаю во сне, что он мне снится. Поэтому, во сне пытаюсь проснутся. У меня получается- открываю глаза его нет. Но, вижу как рушится дом, стены и убегаю. Оказываюсь на улице. В толпе людей пытаюсь найти маму с братом. Охватывает ужас, что вдруг они остались там. Нахожу их. Они сидели возле дома недалеко. Хочу что бы они пошли со мной. Со всеми людьми. Но, те отказываются. Времени на раздумья не было. Я ухожу. Иду дальше. Путь не легкий… И тресину переходим… и плывем… почему то иду впереди всех с каким то мужчиной… и проверяем палкой, что бы не влезть и не попасть в яму…

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон предостерегает, что возможен провал в каких-то важных для Вас делах, поэтому постарайтесь быть на чеку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ваш сон говорит о больших трудностях которые у вас в скором времени появятся в жизни, и приодолеть их будет не так то просто.
Всех Благ
Здравствуйте, сон неблагоприятный, означает, что планы и задуманные идеи рухнут, желание не исполнится…