Дата рождения: 1980-04-03 Вопрос:устала морально, гражданский муж скорпион, я овен..... живём 18 лет почти. Хочу что то изменить, но нет работы в городе, а растёт дочка 7 лет. Хочу замуж и любви. Что - вопрос №1919284

делать?

Ответы

Здравствуйте. Если хотите любви, тогда необходимо разойтись с гражданским мужем, начать жить новой жизнь, искать работу в ближайших городах. Все в Ваших руках, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.