Как к девушке относится парень? Что будет в течение двух недель. Его др 15 марта, ее 6 сентября. Фото - вопрос №1919446

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Совместимость 83%. Сильные эмоции в нем вызываете.Встреча вскоре будет. Обращайтесь!

Здравствуйте!

Приятное общение, флирт, чего то координального не будет, по крайней мере в самое ближайшее время.

Удачи вам и счастья!