добрый день ! почему у меня не получаются отношения с игорем 1979 года - вопрос №1919466

Лучший ответ по мнению автора

Не ваш человек просто. И помехами с вашей стороны легло много фантазий, иллюзий, много мечтаете. Это знакомство или встреча были даны не для того чтобы вам быть вместе.
Живите настоящим и всё у вас сложится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Я не вижу что он сильно тянется. но я вижу как могу вам помочь. что бы его к вам притянуть.
Потому что стоит на вас негативная программа на одиночество.Могу вам помочь