Дата рождения: 1994-10-10 Вопрос:Здравствуйте, мне нужно узнать,есть ли будущее с парнем, мы не встречаемся. но хотелось бы, общаемся, я влюблена в него - вопрос №1919769

Ответы

Да, будущее у Вас с любимым есть. При этом Вам нужно стать «ведущей» в вашей паре и проявлять больше инициативы. Но не переусердствуйте…

OlgaF