Здравствуйте.Что значит мой сон? Спасибо - вопрос №1919775

я вижу на за земле лежит(у входа)хлебное изделие какое-то(булочка кажется)кто-то не доел и выбросил(у меня в голове мелькнула мысль о знакомом человеке, я подумала что именно этот человек выбросил)кто-то поднял с земли и стал есть и зашёл во внутрь, а я это наблюдаю как бы со стороны, и этот человек внутри заказывает гамбургер, картошку и вроде ещё что-то, и вот потом вижу как подходит кто-то(в красной рубашке) очень похожий на Майкла Джексона(а может это он и был, но вроде просто очень похожий)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация, связанная с выбором в общении и отношениях, вы определитесь с каким-то мнением относительно этого человека.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA